3 260 руб.
3 195 руб.
Вы экономите
65 руб.

Артикул: 1000744


Вернуться к списку
Описание
Описание Evidence GL-11GT

Evidence GL-11GT представляет собой SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема.

Технические характеристики Evidence GL-11GT
  • Расстояние передачи данных: 550 м

  • Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
  • Оптический бюджет: 7.5 дБ
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Количество используемых волокон: 2
  • Рабочая длина волны: 850 нм
  • Тип разъема: 2xLC
  • Тип кабеля: 50/125 μm MMF \ 62.5/125 μm MMF
  • Диапазон температур: Хранение от -40°C до +85°C. Эксплуатация от 0°C до +85°C
  • Габариты: 13.4х12.46х56 мм
  • Допустимая влажность: 5 - 90% (отсутствие конденсата)
  • Питание: 3.3 В
Документация Evidence GL-11GT

Техническое описание Evidence GL-11GT