Пн-Пт: 9:00-18:00
        Сб-Вс: выходной
+7 (861) 203-46-99

Медиаконвертеры

Сортировка:
Всего найдено: 50
Медиаконвертер OMC-1000-11S5a OSNOVO
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60 C
4 600
руб.
Медиаконвертер OMC-1000-11X/I OSNOVO
Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный; 1 х GE (10/100/1000Base-T), 1 х GE SFP (1000Base-X); Грозозащита; 12-36 DC, 5 Вт; -40…+85 C; 183х118х48 мм. Монтаж на DIN-рейку. БП в комплект НЕ входит.
9 824
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
1 680
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX, без LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
894
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP GIGALINK
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус
572
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
1 680
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX, без LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
894
руб.
Медиаконвертер Tfortis PSW-11 TFortis
Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт (IEEE 802.3af); IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -55...+50 C; 160х160х90 мм.
17 050
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-M-SC MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x 22 мм.
12 664
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-M-ST-T MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100 x 22 мм.
12 000
руб.
Медиаконвертер IMC-21-S-SC MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; одномодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку.
18 757
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-S-SC MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x 22 мм.
26 911
руб.
Медиаконвертер NFG-SFP (42FCTSFP) NSGate
Медиаконвертер универсальный: SFP/1G слот + 1 10/100/1000Base-T, БП 5В/2A, металл, шасси R214, 95x70x26 мм
1 628
руб.
Медиаконвертер NF-W02R/A (40FRWA02) NSGate
Медиаконвертер одноволоконный: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 12В/1A, пластик, шасси R217, 97x74x23 мм
2 368
руб.
Медиаконвертер NIC-3200-101CG (61G1MFP1) NSGate
Медиаконвертер: 1 10/100/1000Base-T + 1 SFP/1G, LFP, 12-56В DC
8 509
руб.
Медиаконвертер NIC-3200-101PCG (63P1MG30) NSGate
Медиаконвертер: 1 10/100/1000Base-T PoE 30Вт + 1 SFP/1G, LFP, 48-56В DC
10 729
руб.
Медиаконвертер NIC-3200-161PCG (63P1SG60) NSGate
Медиаконвертер: 1 10/100/1000Base-T PoE 60Вт + 1 SFP/1G, 48-56В DC
13 688
руб.
Медиаконвертер NF-W02R/B (40FRWB02) NSGate
Медиаконвертер одноволоконный: 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 12В/1A, пластик, шасси R217, 97x74x23 мм
1 628
руб.
Медиаконвертер NIC-3200-101C (60F1CFP1) NSGate
Медиаконвертер: 1 10/100Base-TX + 1 SFP/100M, LFP, 18-36В AC/12-48В DC
6 659
руб.
Медиаконвертер NF-S02/R (40FRS020) NSGate
Медиаконвертер двухволоконный: 1310нм, SM, SC, 20 км, БП 12В/1A, пластик, шасси R217, 97x74x23 мм
2 368
руб.
Медиаконвертер NF-S0M/R (40FRM002) NSGate
Медиаконвертер двухволоконный: 1310нм, MM, SC, 2 км, БП 12В/1A, пластик, шасси R217, 97x74x23 мм
2 368
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-S-SC-T MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100 x 22 мм.
34 848
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-S-ST MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x 22 мм.
26 911
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-S-ST-T MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100 x 22 мм.
34 848
руб.
Медиаконвертер IMC-21A-S-SC MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку.
21 847
руб.
Медиаконвертер IMC-21A-S-SC-T MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -40…+75 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку.
28 306
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-M-SC-T MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x 100 x 22 мм.
16 023
руб.
Преобразователь интерфейсов TCF-142-M-ST MOXA
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x 22 мм.
12 664
руб.
Медиаконвертер оптический xxxx-B220F Beward
Опция - Электромонтажный шкаф уличного исполнения c медиасервером и блоком питания внутри для подключения к сети 220 В. Передача по оптоволокну до 20 км.
10 300
руб.
Медиаконвертер оптический xxxx-B220MF Beward
Медиаконвертер в уличном шкафу; Одномодовый SC; Передача по оптоволокну до 20 км, IP54, -40 ...+50 С; 310х265х120 мм. Блок питания 24 В (AC);137 Вт.
11 200
руб.
Медиаконвертер Tfortis FC-3
Медиаконвертер оптический гигабитный; Поддержка SFP модулей 1.25 Гбит/с и 155 Мбит/с; 9-27 DC, 2 Вт; -40...+70 C; 34х105х100 мм. Крепление на DIN рейку.
4 950
руб.
Крейт GL-MC-CHASSIS GIGALINK
Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает централизованное питание всех медиаконвертеров, установленных в него. Шасси GIGALINK поддерживает установку двух блоков питания, что обеспечивает равномерную нагрузку на них и непрерывное функционирование конвертеров. Установки в 19” стойку,2U.
6 581
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPG-SFPG-F GIGALINK
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-10/100/1000 Мбит/с; 1 порт Ethernet, SFP, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб.-0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
2 009
руб.
Медиаконвертер RBFTC11 Mikrotik
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-10/100/1000 Мбит/с; 1 порт Ethernet, SFP, DC 12-57/POE(802.3af/at), -40…+70 С, 185x30x85 мм. В комплекте с PoE инжектором и блоком питания.
3 244
руб.
Медиаконвертер IMC-21A-M-SC MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку.
15 562
руб.
Медиаконвертер IMC-21A-M-SC-T MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -40…+75 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку.
19 188
руб.
Медиаконвертер IMC-21A-M-ST MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем ST) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку.
15 562
руб.
Медиаконвертер IMC-21A-M-ST-T MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем ST) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -40…+75 C; 30x125x79 мм. Монтаж на DIN-рейку.
19 188
руб.
Медиаконвертер IMC-21-M-SC MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку.
13 939
руб.
Медиаконвертер IMC-21-M-ST MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем ST) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10…+60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку.
13 946
руб.
Медиаконвертер OMC-100-11S5a OSNOVO
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60 C .
2 415
руб.
Медиаконвертер OMC-100-11S5b OSNOVO
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60 C
2 415
руб.
Медиаконвертер OMC-100-11X/I OSNOVO
Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet; 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X); 12-60 DC/18-36 AC; 1.44 Вт; БП в комплект НЕ входит; -40…+75 С; 36х59x50 мм. Монтаж на DIN-рейку.
7 737
руб.
Медиаконвертер OMC-100-21S5a OSNOVO
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60 C
3 336
руб.
Крейт SF-041B SF&T
Бокс для установки в 19" стойку 1U на 4 слота для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R. AC 90-264 В. -40...+75 C; 486х249х44мм.
17 744
руб.
Крейт SF-184B SF&T
Бокс для установки в 19" стойку 4U на 18 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF160S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R; АС 90-264В; -40...+75 C; 484.8х256х177 мм. Поддержка системы резервного питания.
28 051
руб.
Медиаконвертер OMC-1000-11S5b OSNOVO
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60 C.
4 600
руб.
Медиаконвертер OMC-1000-11X OSNOVO
Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP; DC 5В(1A); 71x26х95мм; -10…+55 С.
2 990
руб.
Ваш город - Краснодар,
угадали?