12 000,00 

Опция - Электромонтажный шкаф уличного исполнения c медиасервером и блоком питания внутри для подключения к сети 220 В. Передача по оптоволокну до 20 км.

13 100,00 

Медиаконвертер в уличном шкафу; Одномодовый SC; Передача по оптоволокну до 20 км, IP54, -40 ... 50 С; 310х265х120 мм. Блок питания 24 В (AC);137 Вт.

Медиаконвертеры

Крейт O-142B OSNOVO

34 072,00 

Бокс для установки в 19 дюймовую стойку на 14 слотов, для медиаконвертеров OSNOVO. Два блока питания (AC220V) для повышения надёжности системы. При повреждении одного БП происходит автоматическое переключение на второй. Размеры (ШхВхГ): 485х90x238мм (2U). Рабочая температура: -10… 60гр.С.

3 150,00 

Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0… 60 C .

3 150,00 

Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0… 60 C

4 353,00 

Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0… 60 C

16 392,00 

Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный с поддержкой PoE IEEE 802.3af/at; 1 х GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 1 х GE SFP (1000Base-X); Грозозащита; 48-53 DC, 35 Вт; -40… 85 C; 183х138х48 мм. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку.

5 998,00 

Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0… 60 C

5 998,00 

Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0… 60 C.

Медиаконвертеры

Медиаконвертер OMC-1000-11X OSNOVO

3 898,00 

Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP; DC 5В(1A); 71x26х95мм; -10… 55 С.

12 815,00 

Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный; 1 х GE (10/100/1000Base-T), 1 х GE SFP (1000Base-X); Грозозащита; 12-36 DC, 5 Вт; -40… 85 C; 183х118х48 мм. Монтаж на DIN-рейку. БП в комплект НЕ входит.

Медиаконвертеры

Медиаконвертер Tfortis FC-3

7 400,00 

Медиаконвертер оптический гигабитный; Поддержка SFP модулей 1.25 Гбит/с и 155 Мбит/с; 9-27 DC, 2 Вт; -40... 70 C; 34х105х100 мм. Крепление на DIN рейку.

21 900,00 

Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт (IEEE 802.3af); IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -55... 50 C; 160х160х90 мм.

Медиаконвертеры

Крейт GL-MC-CHASSIS GIGALINK

10 503,00 

Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает централизованное питание всех медиаконвертеров, установленных в него. Шасси GIGALINK поддерживает установку двух блоков питания, что обеспечивает равномерную нагрузку на них и непрерывное функционирование конвертеров. Установки в 19” стойку,2U.

Медиаконвертеры

Крейт SF-041B SF&T

23 145,00 

Бокс для установки в 19" стойку 1U на 4 слота для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R. AC 90-264 В. -40... 75 C; 486х249х44мм.

Медиаконвертеры

Крейт SF-184B SF&T

36 589,00 

Бокс для установки в 19" стойку 4U на 18 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF160S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R; АС 90-264В; -40... 75 C; 484.8х256х177 мм. Поддержка системы резервного питания.

2 681,00 

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0… 85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.

1 178,00 

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX, без LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0… 85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.

543,00 

Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус

2 681,00 

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0… 85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.

1 178,00 

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX, без LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0… 85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.

2 375,00 

Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-10/100/1000 Мбит/с; 1 порт Ethernet, SFP, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб.-0… 85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.

Медиаконвертеры

Медиаконвертер IMC-21-M-SC MOXA

13 109,00 

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем SC) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10… 60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку.

Медиаконвертеры

Медиаконвертер IMC-21-M-ST MOXA

13 109,00 

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт; разъемы RJ45; многомодовое оптоволокно (разъем ST) - 1 шт; DC 12-48 В; IP30; -10… 60 C; 25x109x97 мм. Монтаж на DIN-рейку.