Пн-Пт: 9:00-18:00
        Сб-Вс: выходной
+7 (861) 203-46-99
Сетевые коммутаторы с РоЕ

Сетевые коммутаторы с РоЕ

Сортировка:
Всего найдено: 290
Коммутатор RVi-NS0402 V.3
Артикул: sku-35092
0 отзывов
Сетевой коммутатор 6 портовый с PoE; 4x 10/100 Мб/с с PoE + 1x 1Gb Uplink + 1x 100M SFP; Суммарная мощность PoE 60 Вт; Пропускная способность 1.2 Гб/с; 48 DC; -40...+75 C; 159х110х47 мм. Блок питания в комплекте.
9 000
руб.
Коммутатор RVi-NS0402L
Артикул: sku-35093
0 отзывов
Сетевой коммутатор 6 портовый Fast Ethernet с РоЕ; 4 РоЕ IEEE 802.3af/at; Суммарно 60 Вт; Пропускная способность 1 Гбит/с; 48 DC;0…+40 C; 135х103х27 мм. Дальность передачи сигнала может быть увеличена со 100 м. до 250 м. путем переключения портов коммутатора в режим CCTV.
4 080
руб.
Коммутатор RVi-NS0801L
Артикул: sku-35094
0 отзывов
Сетевой коммутатор 9 портовый Fast Ethernet с РоЕ; 8 РоЕ IEEE 802.3af/at; Суммарно 120 Вт; Пропускная способность 1.8 Гбит/с; 48 DC;0…+40 C; 200х105х27 мм.
8 000
руб.
Коммутатор RVi-NS2404M
Артикул: sku-35095
0 отзывов
Сетевой управляемый коммутатор 24 портовый с РоЕ; 24 порта 10/100 Мбит/с c поддержкой PoE (IEEE802.3at) + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (IEEE802.3ab IEEE802.3z - 1000Base Combo RJ-45/SFP); Мощность РоЕ 30 Вт на порт; Суммарная мощность РоЕ 360 Вт; пропускная способность 8,8 Гбит\с; 100…240 DC; 70 Вт; -10…+55 C; 442x263x45 мм; монтаж в 19" стойку.
42 000
руб.
Коммутатор STN-0810 Smartec
Артикул: sku-35112
0 отзывов
Сетевой коммутатор 8-портовый с POE+ и 2 аплинками 1Гбит/с (оптический и Ethernet); Auto MDI/MDIX; Кэш 1 Мбайт; 48-57 DC, 5 Вт. Металлический корпус.
34 507
руб.
Коммутатор STN-2410 Smartec
Артикул: sku-35113
0 отзывов
Сетевой коммутатор 24-портовый с POE+ и 4 аплинками 1Гбит/с (2 оптических и 2 Ethernet); Auto MDI/MDIX; Кэш 9.6 Мбайт; 48-57 DC, 50 Вт. Металлический корпус.
63 666
руб.
Коммутатор SW-10500/I OSNOVO
Артикул: sku-35118
0 отзывов
Промышленный коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 5 x FE (10/100Base-T). Питание DC12-56V или DC штекер 2,5 мм ( макс. 4W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 24x130x97мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75 С.
7 628
руб.
Коммутатор SW-20500(Без БП) OSNOVO
Артикул: sku-35119
0 отзывов
PoE коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и PoE до 250м, изоляция портов. Питание: DC48V (Разъем 2.1x5.5мм). Внешний адаптер в комплект не входит. Совместимые БП: PS-48065; PS-49096; PS-48135 Размеры (Ш х В х Г): 130 x 28 x 85мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
1 510
руб.
Коммутатор SW-20500/IC OSNOVO
Артикул: sku-35120
0 отзывов
Коммутатор сетевой промышленный с POE неуправляемый на 5 портов; 4хRJ45 - 10/100/1000Base-T POE 802.3af/at; 1хRJ45 10/100Base-TX; 1xRJ45; DC 44-55 В; 124 Вт; -40…+75 С; 43x142x105 мм. Монтаж на DIN-рейку. БП в комплект НЕ входит!
12 421
руб.
Коммутатор SW-20600(80W) OSNOVO
Артикул: sku-35121
0 отзывов
Коммутатор Fast Ethernet на 6 RJ45 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE - до 80Вт. Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, Встроенная грозозащита 3кВ. AC100-240В; 83 Вт; -10...+55 С; 190 x 35 x 130 мм.
4 715
руб.
Коммутатор SW-20600(Без БП) OSNOVO
Артикул: sku-35122
0 отзывов
PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Питание: DC48V (Разъем 2.1x5.5мм). Внешний адаптер в комплект не входит. Совместимые БП: PS-48065; PS-49096; PS-48135. Размеры (Ш х В х Г): 150 x 28 x 85мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
1 750
руб.
Коммутатор SW-20600/A(80W) OSNOVO
Артикул: sku-35123
0 отзывов
Коммутатор неуправляемый 6 портовый; 4хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод B (4,5(+) 7,8(–)) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at) до 30Вт, бюджет POE 80Вт; Uplink 2xRJ-45 10/100 Base-T; AC 100-240В (80Вт); встроенная грозозащита 3кВ; 168x32x93мм; 0...+50 С. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250м.
3 220
руб.
Коммутатор SW-20600/B(60W) OSNOVO
Артикул: sku-35124
0 отзывов
PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 60W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов. Встроенная грозозащита 4кВ. Питание: AC100-240V (60W) Встроенный БП. Размеры (Ш х В х Г): 168 x 32 x 93мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
4 256
руб.
Коммутатор SW-20600/D OSNOVO
Артикул: sku-35125
0 отзывов
Коммутатор/ удлинитель Fast Ethernet на 6 портов с питанием по PoE. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE, 1 x FE (10/100 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (до 90W), 1 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Мощность PoE на порт - до 30 Вт. Суммарная мощность PoE - до 87 Вт. Увеличение расстояния передачи данных до 250м, Встроенная грозозащита - 3кВ. Питание: Питание: - по PoE (инжектор/коммутатор). -10...+55 С; 140 x 28 x 80 мм.
6 325
руб.
Коммутатор SW-20820(120W) OSNOVO
Артикул: sku-35126
0 отзывов
Коммутатор Gigabit Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T). Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE - до 120Вт. Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 6кВ. AC100-240В; 123 Вт; -10...+55 С; 210x35x150 мм.
9 430
руб.
Коммутатор SW-20900(Без БП) OSNOVO
Артикул: sku-35127
0 отзывов
PoE коммутатор Fast Ethernet на 9 портов. Порты: 8 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и PoE до 250м, изоляция портов. Питание: DC48V (Разъем 2.1x5.5мм). Внешний адаптер в комплект не входит. Совместимые БП: PS-48065; PS-49096; PS-48135. Размеры (ШxВxГ): 240x28x105 мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
3 031
руб.
Коммутатор SW-21000(120W) OSNOVO
Артикул: sku-35128
0 отзывов
Коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T). Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE - до 120Вт. Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 6кВ. AC100-240В; 123 Вт; -10...+55 С; 210x35x150 мм.
6 900
руб.
Коммутатор SW-21000/A(120W) OSNOVO
Артикул: sku-35129
0 отзывов
Коммутатор неуправляемый 10 портовый; 8хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод B (4,5(+) 7,8(–)) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at) до 30Вт, бюджет POE 120Вт; Uplink 2xRJ-45 10/100 Base-T; AC 100-240В ; встроенная грозозащита 3кВ; 210x35x150мм; 0...+50 С. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250м.
4 589
руб.
Коммутатор SW-40501/IC OSNOVO
Артикул: sku-35130
0 отзывов
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. Питание DC48-55V(125W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 138.5x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85 С.
13 816
руб.
Коммутатор SW-40501/IC-P OSNOVO
Артикул: sku-35131
0 отзывов
Коммутатор сетевой промышленный с POE бескорпусной на 6 портов; 4хRJ45 - 10/100 Base-T POE 802.3af/at; 1хRJ45 10/100Base-TX; 1xSFP (100Base-X); DC 48-55 В; 125 Вт; -40…+85 С; 140x28x115 мм. Монтаж на DIN-рейку. Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. БП в комплект НЕ входит!
12 610
руб.
Коммутатор SW-40501/WC OSNOVO
Артикул: sku-35132
0 отзывов
Уличный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов; Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X); PoE IEEE 802.3af/at; Суммарная мощность PoE до 120W; В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC. Корпус из поликарбоната; IP65; -40…+70 С; AC100-240V; 300x230x111мм.
18 515
руб.
Коммутатор SW-50602/I-P OSNOVO
Артикул: sku-35133
0 отзывов
Промышленный неуправляемый коммутатор на 8 портов бескорпусной; 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X); Вход для резервного питания и тревожный выход; 12-24 DC; -40…+70 C; 125x90x30 мм; БП в комплект не входит.
14 222
руб.
Коммутатор SW-60402/IC-P OSNOVO
Артикул: sku-35134
0 отзывов
Промышленный PoE коммутатор на 6 портов бескорпусной; 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X); Вход для резервного питания и тревожный выход; Встроенная грозозащита; 44-57 DC; -40…+70 C; 115x95x30 мм; БП в комплект не входит.
22 253
руб.
Коммутатор SW-60402/WC OSNOVO
Артикул: sku-35135
0 отзывов
Уличный неуправляемый коммутатор на 6 портов; 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X); Суммарная мощность PoE до 120 Вт; -40…+70 С; 300x230x86 мм.
21 972
руб.
Коммутатор SW-60602/ILC OSNOVO
Артикул: sku-35136
0 отзывов
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 180W. Возможность удаленного включения/выключения PoE. Питание DC44-57V(188W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 120x55x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70 С.
34 414
руб.
Коммутатор SW-60602/ILC-P OSNOVO
Артикул: sku-35137
0 отзывов
Промышленный управляемый PoE коммутатор на 8 портов бескорпусной; 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X); Вход для резервного питания и тревожный выход; Встроенная грозозащита; 44-57 DC-40…+70 C; 115x95x30 мм; БП в комплект не входит.
32 039
руб.
Коммутатор SW-60802/IC OSNOVO
Артикул: sku-35138
0 отзывов
Промышленный PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 200W. Питание DC48-55V(205W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85 С.
18 371
руб.
Коммутатор SW-60812/W OSNOVO
Артикул: sku-35139
0 отзывов
Коммутатор неуправляемый 11 портовый; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A (IEEE 802.3af/at) до 30Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В(IEEE 802.3af/at/bt) до 60Вт, бюджет POE 240Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240В ; встроенная грозозащита 6кВ; 400x200x132мм; IP66; -40...+50 С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт). Корпус из поликарбоната. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250м. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.
44 251
руб.
Коммутатор SW-60812/WU OSNOVO
Артикул: sku-35140
0 отзывов
Коммутатор неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией и резервным питанием; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A (IEEE 802.3af/at) до 30Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В (IEEE 802.3af/at) до 60Вт, бюджет POE 240Вт; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; 3хАКБ, 2Ач; AC 100-240В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x400x187мм; IP66; -50...+50 С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт). Корпус из поликарбоната. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250м. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.
62 451
руб.
Коммутатор SW-60822/ILC OSNOVO
Артикул: sku-35141
0 отзывов
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Контроль зависания видеокамер. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(252W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 175x75x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70 С.
51 359
руб.
Коммутатор SW-61621(300W) OSNOVO
Артикул: sku-35142
0 отзывов
Коммутатор неуправляемый с PoE Fast Ethernet; 16 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Uplink (RJ45), 1 x GE SFP Uplink; PoE IEEE 802.3af/at; автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE до 292Вт. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN); AC100-240В; 300Вт; монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте; -10...+55 С; 295x45x195 мм.
20 700
руб.
Коммутатор SW-62422(400W) OSNOVO
Артикул: sku-35143
0 отзывов
Коммутатор Fast Ethernet с РоЕ; 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE до 385Вт. Встроенная грозозащита 3кВ; AC100-240В; 400Вт; -10...+55 С; 440 x 45 x 290мм. Монтаж в 19" стойку.
29 901
руб.
Коммутатор SW-62444(400W) OSNOVO
Артикул: sku-35144
0 отзывов
Коммутатор Fast Ethernet с РоЕ; 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE до 385Вт. Встроенная грозозащита 3кВ; AC100-240В; 400Вт; -10...+55 С; 440 x 45 x 290мм. Монтаж в 19" стойку.
32 200
руб.
Коммутатор SW-64822(700W) OSNOVO
Артикул: sku-35145
0 отзывов
Коммутатор Fast Ethernet с РоЕ; 48 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE до 700Вт. Встроенная грозозащита 3кВ. AC100-240В. -10...+55 С; 445 x 45 x 295мм. Монтаж в 19" стойку.
49 451
руб.
Коммутатор SW-70802/I OSNOVO
Артикул: sku-35146
0 отзывов
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(макс. 9W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85 С.
17 549
руб.
Коммутатор SW-70804/IL OSNOVO
Артикул: sku-35147
0 отзывов
Коммутатор L2+ управляемый на 12 портов; 8хRJ-45 POE 10/100/1000 Base-T; 1; 4xSFP 10/100/1000 Base-T; АКБ 48В(2,2Ач)); DC 12-55В; встроенная грозозащита 6кВ; 53.5x165x123мм; IP66; -40...+50 С.
39 000
руб.
Коммутатор SW-8030/D OSNOVO
Артикул: sku-35148
0 отзывов
Коммутатор/ удлинитель Gigabit Ethernet на 3 RJ45 порта. Порты: 2 х GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (до 28Вт) + 1 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink; Суммарная выходная мощность PoE до 30W. Питание: Через порт Uplink (до 30Вт) или разъем DC 9-57В для передачи данных или DC37-57 В для передачи данных + PoE. -10...+55 С; 88 x25 x 70 мм. Блок питания в комплект не входит.
5 750
руб.
Коммутатор SW-8030/WD OSNOVO
Артикул: sku-35149
0 отзывов
Уличный PoE коммутатор/ удлинитель Gigabit Ethernet на 3 порта; 2хGE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 25 Вт 802.3af/at/bt) + 1xGE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 60 Вт). Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная выходная мощность PoE до 50 Вт. Питание: Uplink (до 60 Вт); IP66; 230x40x90 мм; -40...+75 С.
9 660
руб.
Коммутатор SW-80402/WL OSNOVO
Артикул: sku-35150
0 отзывов
Коммутатор L2 управляемый 6 портовый; 4хRJ-45 POE 10/100/1000 Base-T, Метод A (IEEE 802.3af/at) до 30Вт, бюджет POE 120Вт; Uplink 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240В ; встроенная грозозащита 6кВ; 300x230x111мм; IP66; -40...+50 С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт). Корпус из поликарбоната. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.
29 950
руб.
Коммутатор SW-80402/WLU OSNOVO
Артикул: sku-35151
0 отзывов
Коммутатор L2 управляемый 6 портовый c термостабилизацией и резервным питанием; 4хRJ-45 POE 10/100/1000 Base-T, Метод A (IEEE 802.3af/at) до 30Вт, бюджет POE 120Вт; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; 3хАКБ, 2Ач; AC 100-240В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x400x187мм; IP66; -50...+50 С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт). Корпус из поликарбоната. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.
56 650
руб.
Коммутатор SW-8042/IC OSNOVO
Артикул: sku-35152
0 отзывов
Промышленный гигабитный PoE коммутатор на 6 портов; 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X); Вход для резервного питания; Встроенная грозозащита; Суммарная мощность PoE до 100 Вт; 48-55 DC; 105 Вт; -40…+85 С; 183x118x48 мм; Монтаж на DIN-рейку; БП в комплект не входит.
20 241
руб.
Коммутатор SW-8042/IF OSNOVO
Артикул: sku-35153
0 отзывов
Промышленный гигабитный коммутатор 6-портовый с РоЕ; 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W) + 2 x GE SFP (100/1000Base-X); Мощность PoE 60 Вт (суммарно 240 Вт); Вход для резервного питания и тревожный выход; 44-56 DC; -40...+75 С; 142x43x105 мм; Монтаж на DIN-рейку; Без блока питания.
33 971
руб.
Коммутатор SW-8050/D OSNOVO
Артикул: sku-35154
0 отзывов
Коммутатор/удлинитель Gigabit Ethernet на 5 портов c питанием по PoE. Порты: 4 х GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE, GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 90W). Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE - до 85Вт. Встроенная грозозащита - 3кВ. Питание по PoE, порт Uplink (до 90W) или через разъем DC. -10...+55 С; 140x28x80 мм. Адаптер питания в комплект не входит.
7 130
руб.
Коммутатор SW-8050/DB OSNOVO
Артикул: sku-35155
0 отзывов
Коммутатор сетевой с PoE Gigabit Ethernet 5 портовый; 802.3af/at; 4 порта POE 10/100/1000 Mbps , 1 порт 10/100/1000Mbps Uplink); Встроенная грозозащита - 4KV; Питание по PoE порт Uplink (IEEE 802.3af/at 60Вт)/ DC 55В/1100мA); POE Суммарно 55 Вт; -0...+40 C; 160x28x92,5мм.
6 556
руб.
Коммутатор SW-8052/IC OSNOVO
Артикул: sku-35156
0 отзывов
Коммутатор сетевой промышленный Gigabit Ethernet на 6 портов. Основное/резервное питание; Тревожный выход; Суммарная мощность PoE 120Вт. 12-55 DC; 126 Вт; -40…+75 С 142x43x105 мм; БП в комплект НЕ входит; Монтаж на DIN-рейку
21 333
руб.
Коммутатор SW-8062/IC OSNOVO
Артикул: sku-35157
0 отзывов
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 6 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 180W. Питание DC48-55V(185W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85 С.
20 947
руб.
Коммутатор SW-80800/IC-P OSNOVO
Артикул: sku-35158
0 отзывов
Бескорпусной промышленный PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 240Вт. DC 44-53В(245 Вт). БП в комплект НЕ входит; 183x35x118мм; -40…+85 С.
12 156
руб.
Коммутатор SW-80802(150W) OSNOVO
Артикул: sku-35159
0 отзывов
Коммутатор сетевой Gigabit Ethernet неуправляемый 10 портовый; 8 портов POE RJ45 10/100/1000 Мбит/с (IEEE 802.3af/at); 2 порта SFP; Суммарно 150 Вт; 100-240 АС; 0…+40 С; 210x35x150 мм. Поддержка режима CCTV расстояние передачи данных и питания до 250м.
14 812
руб.
Ваш город - Краснодар,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии