11 200 руб.
10 400 руб.
Вы экономите
800 руб.

Артикул: 1127576


НА ЗАКАЗ
Сроки доставки уточняйте у менеджеров
Вернуться к списку
Описание
Описание Beward xxxx-B220MF

Beward xxxx-B220MF - монтажный шкаф. Опция xxxx-B220MF предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция xxxx-B220MF с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями.

Уличное исполнение Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220MF пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа).

Медиаконвертер в составе опции Медиаконвертер в составе опции xxxx-B220MF предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Особенности:

  • Всепогодное исполнение опции
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с)
  • Автоопределение скорости (10/100 M)
  • Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1600 байт
  • Потребляемая мощность опции до 124 Вт.

Технические характеристики Beward xxxx-B220MF
  • Мощность обогрева 50 Вт (2х25 Вт)
  • Температура вкл/выкл нагревателя 10 / 20°С
  • Материал корпуса шкафа Металл (толщина 1.2 мм)

Медиаконвертер

  • Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x Full/Half duplex
  • Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
  • Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
  • Скорости передачи данных 100 Мбит/с
  • Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
  • Радиус покрытия До 20 км (по одному волокну)

Эксплуатация

  • Входное напряжение 220 В (AC)
  • Выходное напряжение 24 В (AC)
  • Потребляемая мощность опции До 124 Вт
  • Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С (для опции)
  • Класс защиты IP54
  • Размеры (шхвхг) 310х265х120 мм
  • Вес 6400 г (брутто)

Комплект поставки

  • Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри, цена указана без учета камеры)
  • Источник питания для IP-камеры 24 В (АC)
  • Медиаконвертер
  • Клеммник для включения заземления IP-камеры
  • Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку
  • Сальник Ø32 мм для кабеля Ø18-25 мм (3 шт)
  • Замок-защелка для крепления на DIN-рейку (3 шт)
  • Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6 А)
  • Система микроклимата
  • Клеммные зажимы на DIN-рейку
  • Ключ
  • Упаковочная тара
  • Внимание! В уличных условиях обязательно использование заземления.