1 506 руб.
1 355 руб.
Вы экономите
151 руб.

Артикул: 1127924


СКЛАД №3
Срок доставки: 5-8 рабочих дня
Вернуться к списку
Описание
Описание ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506

ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506 - оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км. Скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.

Технические характеристики ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
  • Дальность передачи, км от 0 до 20км
  • Рабочая длина волны Tx/Rx, нм 1310/1550нм
  • Поддержка сетевого протокола IEEE802.3z (1000Base-X)
  • Соостветствие спецификации SFP MSA
  • Диагностика в соответствии SFP-8472
  • Скорость передачи данных, Гбит/сек Dual data-rate 1.25/1.063Gbps
  • Тип лазера FP лазер
  • Тип приемника PIN фотодетектор
  • Чувствительность приемника, dBm -23
  • Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm -3
  • Мощность передачи, dBm -9 до 0
  • Поддержка горячей замены Да
  • Тип коннектора LC
  • Поддержка цифрового мониторинга диагностики DDM
  • Поддержка оптического мультиплексирования WDM
  • Поддержка типа оптического волокна SMF (одномодовое оптическое волокно)
  • Напряжение питания, Вольт +3.3 (+3.1 до +3.4)
  • Диапазон рабочих температур, C -40°C ~ +85°C

Краткий обзор Оптического медиа конвертера ComOnyx P501 и SFP модулей P502 P503

Документация ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506

Паспорт ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506