2 728 руб.
2 728 руб.

Артикул: 1125819


СКЛАД №3
Срок доставки: 5-8 рабочих дня
Вернуться к списку
Описание

Описание GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850

Благодаря функции Link Failure Alert, которая позволяет потушить второй порт в случае неисправностей первого, GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 может заменить управляемый конвертер, что позволит значительно снизить стоимость линии связи не в ущерб функционалу.

Конвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 может конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX. Это позволяет увеличить длину участка витой пары до сотен километров. Передача данных между двумя средами может осуществляться по технологии L2 store-and-forward или PHY L1 cut-through.

Технические характеристики GIGALINKGL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850

  • Расстояние передачи данных, км 2
  • Оптический бюджет, дБ 8
  • Скорость передачи данных, Мбит/с 100
  • Количество используемых волокон 2
  • Рабочая длина волны, нм 850
  • Тип разъема 2xSC
  • Тип кабеля 50/125 μm MMF
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
  • Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
  • Питание, В/А 5/1
  • Упаковка Индивидуальная, картон
  • Гарантия 3 года
Документация GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850

Полное техническое описание GIGALINKGL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850