6 158 руб.
6 158 руб.

Артикул: 1125833


СКЛАД №3
Срок доставки: 5-8 рабочих дня
Вернуться к списку
Описание
Описание GIGALINK GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D

GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D - гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Максимальная дальность работы — 80 км на длинах волн 1490/1550 нм. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики GIGALINK GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъемов: 1xLC
  • Дальность, м: до 80000
  • Оптический бюджет, Дб: 24
  • Тип кабеля: SМ 9/125 μm
  • Рабочая длина волны, нм: Tx:1550/Rx:1490
  • Кол-во используемых волокон: 1
  • Тип излучателя: DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
  • Функция DDM: Да
  • Температура, °C: Хранение от -40 до +85 Эксплуатация от 0 до +85
  • Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата)
  • Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
  • Гарантия: 3 года