2 450 руб.
2 450 руб.

Артикул: 1125805


СКЛАД №3
Срок доставки: 5-8 рабочих дня
Вернуться к списку
Описание

Описание GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет модуля 8 дБ).

Модуль GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.

В GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310:

  • 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
  • 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
  • 1000 Base-LX Ethernet
  • 8XFC at 8.5Gbps
  • 4XFC at 4.25Gpbs
  • 2XFC at 2.125Gpbs
  • 1xFC at 1.0625Gbps

Технические характеристики GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

  • Расстояние передачи данных, км до 10
  • Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
  • Оптический бюджет, дБ 8
  • Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
  • Количество используемых волокон 2
  • Рабочая длина волны, нм 1310 нм
  • Тип разъема LC
  • Тип кабеля 9/125um SMF
  • Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70 Хранение, °C от -40 до +85
  • Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
  • Питание, В 3,3
  • Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
  • Гарантия 3 года
Документация GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

Полное техническое описание GIGALINKGL-OT-ST08LC2-1310-1310