Пн-Пт: 9:00-18:00
        Сб-Вс: выходной
+7 (861) 203-46-99

Бренды

GIGALINK

GIGALINK — это молодой бренд, начавший свою историю в 2008 году, который объединяет компоненты для построения оптических линий любой сложности. На сегодня это оптические модули SFP/XFP/SFP+, способные работать в большинстве сетевых устройств различных производителей (таких как коммутаторы, роутеры, конвертеры и т.п.), оптические конвертеры 10/100Мб и 1000Мб, коммутаторы, соединительные кабели и PoE оборудование.

Продукция GIGALINK включает в себя компоненты для построения оптических сетей любой сложности – оптические модули, конвертеры и коммутаторы, соединительные кабели. Мы создали и постепенно расширяем линейку оборудования, поддерживающего РоЕ.

Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда GIGALINK
Сортировка:
Всего найдено: 36
Преобразователь напряжения GL-PE-SPL-AF-F GIGALINK
Сплиттер PoE 1 канальный 10/100 ; 15.4/30 Вт; DC OUT 12/5 В, IEEE 802.3af; 0...+40 C; 80,8x76x25 мм.
677
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
1 680
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX, без LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
894
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP GIGALINK
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус
572
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
1 680
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N GIGALINK
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX, без LFP; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
894
руб.
Трансивер GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B GIGALINK
Оптический SFP модуль TX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85 C; 14,3х12,7х56мм.
676
руб.
Трансивер GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B GIGALINK
Оптический SFP модуль RX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85 C; 14,3х12,7х56мм.
676
руб.
Трансивер GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D GIGALINK
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
741
руб.
Трансивер GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D GIGALINK
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
741
руб.
Трансивер GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D GIGALINK
Оптический SFP модуль RX; 1.25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85 C; 13,4х12,46х56мм. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
741
руб.
Трансивер GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GIGALINK
Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85 C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.
741
руб.
Трансивер GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M GIGALINK
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
2 020
руб.
Трансивер GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D GIGALINK
Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85 C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
793
руб.
Трансивер GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D GIGALINK
Оптический SFP модуль RX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85 C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
992
руб.
Трансивер GL-OT-SGRJ45 GIGALINK
SFP-модуль Медный Gigabit Ethernet; RJ45; 1,25Гбит/с; 0…+85 C; 13,4x12,46x56
2 600
руб.
Трансивер GL-OT-ST12LC1-1270-1330 GIGALINK
Оптический SFP+ модуль TX; 10 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1270нм. + rx1330нм.); -5…+70 C; 19,4х42х90мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
2 925
руб.
Трансивер GL-OT-SF14SC1-1310-1550 GIGALINK
Оптический SFP модуль Tx. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC TX1310/rx1550нм (WDM);0…+85 C; 13,4х12,46х56мм.
713
руб.
Трансивер GL-OT-SF14SC1-1550-1310 GIGALINK
Оптический SFP модуль RX. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC tx1550/RX1310нм (WDM);0…+85 C; 13,4х12,46х56мм.
713
руб.
Трансивер GL-OT-ST12LC1-1330-1270 GIGALINK
Оптический SFP+ модуль RX; 10 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1330нм. + rx1270нм.); -5…+70 C; 19,4х42х90мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
2 925
руб.
Трансивер GL-OT-SG14LC2-1310-1310 GIGALINK
Оптический двухволоконный SFP модуль TX 1000Мбит/с. DFB.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.);0…+70 C; 14,3х12,7х63мм;.
1 096
руб.
Крейт GL-MC-CHASSIS GIGALINK
Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает централизованное питание всех медиаконвертеров, установленных в него. Шасси GIGALINK поддерживает установку двух блоков питания, что обеспечивает равномерную нагрузку на них и непрерывное функционирование конвертеров. Установки в 19” стойку,2U.
6 581
руб.
Медиаконвертер GL-MC-UTPG-SFPG-F GIGALINK
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-10/100/1000 Мбит/с; 1 порт Ethernet, SFP, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб.-0…+85 С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
2 009
руб.
Коммутатор GL-SW-F003-24P GIGALINK
Коммутатор сетевой неуправляемый 24 POE 802.3af/at; RJ45 10/100 Мбит/с; 2 Combo SFP 1000 Мбит/с; Суммарная мощность 250Вт; AC 100-265В; 0…+55 С; 44x350x440мм.
18 179
руб.
Коммутатор GL-SW-G105-08P GIGALINK
Коммутатор GIGALINK, WEB Smart управляемый, 8 PoE (802.3af/at) портов 10/100/1000Мбит/с до 250 метров cat.6, 2*SFP 1000Мбит/с, 96Вт APO&R
17 126
руб.
Коммутатор GL-SW-G204-24P GIGALINK
Коммутатор сетевой управляемый 29 портов; 24POE 802.3af/at; RJ45 10/100/1000 Мбит/с;4 SFP 1000 Мбит/с; 1 Консольный порт; Суммарная мощность 400Вт; AC 100-240В; 0…+55 С; 442x315x44мм.
56 109
руб.
Коммутатор GL-SW-G205-16P GIGALINK
Коммутатор сетевой управляемый 10 портов; 8 портов POE(802.3 af/at) 96Вт; RJ45 10/100/1000 Мбит/с; 2 порта SFP 1000 Мбит/с ; WLAN, TELNET, Web интерфейс, питание по PoE до 250 метров; AС 220 В; 0…+55 С; 225х120x35мм.
38 390
руб.
Коммутатор GL-SW-G205-24P GIGALINK
Коммутатор GIGALINK, WEB Smart управляемый, 24 PoE (802.3af/at) портов 10/100/1000Мбит/с 8 до 250 метров cat.6, 2*SFP 1000Мбит/с, 300Вт APO&R
48 723
руб.
Источник питания GL-UPS-LI10-1-1/2*7a GIGALINK
Источник бесперебойного питания 10000 ВА; 160-290 АС; Нагрузка 600 Вт; 2 АКБ 12 В, 7Ач; Защита от перезаряда/перенапряжения/короткого замыкания; Розетки 6 IEC C14; 0 ...+40 С; 148x198x315 мм.
14 416
руб.
Источник питания GL-UPS-LI85-1-1/1*9a GIGALINK
Источник бесперебойного питания 850 ВА; 160-290 АС; Нагрузка 500 Вт; 1 АКБ 12 В, 9 Ач; Защита от перезаряда/перенапряжения/короткого замыкания; Розетка 4 IEC C14; 0 ...+40 С; 100x140x292 мм.
6 307
руб.
Источник питания GL-UPS-OL01-1-1/3*9a GIGALINK
Источник бесперебойного питания 1000 ВА; 160-290 АС; Нагрузка 900 Вт; Чистый синус; 3 АКБ 12 В, 9 Ач; Защита от перегрузки и КЗ; USB; RS232; 3хIEC320 C13; 1xIEC C20; 0 ...+40 С. 440x88x406. LCD дисплей. Особенности: Российская комплектация с АКБ DELTA DTM/Китайская комплектация с АКБ YAUSA.
49 892
руб.
Источник питания GL-UPS-OL02-1-1/6*9a GIGALINK
Источник бесперебойного питания 3000 ВА; 160-290 АС; Нагрузка 2700 Вт; Чистый синус; 6 АКБ 12 В, 9 Ач; Защита от перегрузки и КЗ; USB; RS232; 3хIEC320 C13; 1xIEC C20; 0 ...+40 С. 440x88x601. LCD дисплей. Особенности: Российская комплектация с АКБ DELTA DTM/Китайская комплектация с АКБ YAUSA.
74 887
руб.
Источник питания UPS (220В) GL-UPS-OL03-1-1/6*9a GIGALINK
Источник бесперебойного питания 3000 ВА; 160-290 АС; Нагрузка 2700 Вт; Чистый синус; 6 АКБ 12 В, 9 Ач; Защита от перегрузки и КЗ; USB; RS232; 6хIEC320 C13; 1xIEC C20; 0 ...+40 С. 601x88x440. LCD дисплей. Особенности: Российская комплектация с АКБ DELTA DTM/Китайская комплектация с АКБ YAUSA.
81 271
руб.
Источник питания UPS (220В) GL-UPS-OL06-1-1 GIGALINK
Источник бесперебойного питания 6000 ВА; Нагрузка 6000Вт; 160-290 АС; RS232; 6хIEC320 C13; 0 ...+40 С. 440x88x680; LCD дисплей; без батарей.
141 063
руб.
Батарея для ИБП GL-UPS-OL06-UPG/20*9a GIGALINK
Дополнительный блок батарей для источника бесперебойного питания GIGALINK GL-UPS-OL06-1-1 повышает емкость и время автономной работы системы. Укомплектован 20 аккумуляторных батарей х 12В. 9А. 440x132x680. Российская комплектация с АКБ DELTA DTM. Китайская комплектация с АКБ YAUSA
95 114
руб.
Источник питания GL-UPS-OL10-1-1 GIGALINK
Источник бесперебойного питания 10 000 ВА; Нагрузка 1000Вт; 160-290 АС; USB,RS232,SNMP; 6хIEC320 C13; 0 ...+40 С. 440x132x680; LCD дисплей; без батарей.
147 598
руб.
Ваш город - Краснодар,
угадали?