Бренды

TFortis

TFortis – это запатентованная торговая марка оборудования систем IP-видеонаблюдения. Оборудование TFortis разработано и производится в России компанией «Форт-Телеком» и на данный момент не имеет аналогов.

Товарные группы:

Страна производитель: Россия

Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда TFortis
Сортировка:
Всего найдено: 38
Крепление Комплект крепления на столб TFortis-2 TFortis
Комплект крепления на столб. Размеры шкафа по ширине 400х500 мм; Диаметр круглых опор 50-300 мм; Размеры прямоугольных опор 70-280 мм.
3 750
руб.
Крепление Комплект крепления на столб TFortis-3 TFortis
Комплект крепления на столб. Размеры шкафа по ширине 600х600; Диаметр круглых опор 50-300; Размеры прямоугольных опор 70-400.
4 200
руб.
Грозозащита TFortis SG-Switch TFortis
Обеспечивает дополнительную защиту цепей питания 220В и Ethernet-коммутаторов TFortis PSW от помех большой энергии, наведенных мощными грозовыми разрядами. Увеличивает уровень грозозащиты коммутаторов TFortis PSW с 4 до 5 класса (по ГОСТ Р 51317.4.5).
12 100
руб.
Грозозащита TFortis SG-CAM TFortis
Дополнительная грозозащита для IP-камер и помех большой энергии, наведенных мощными грозовыми разрядами. IP67; PoE/PoE+ IEEE802.3af/at (до 60Вт); 10/100/1000Base-TХ; -55...+80 С; 220х120х90 мм.
6 200
руб.
Источник питания Tfortis PWR-48D
Блок питания для TFortis SWD-1; Uвх.187...246В, Pпотр.60Вт, Uвых.48В, Pвых.50Вт, 106х90х58 мм, tраб.+5...+40 С, на DIN-рейку.
3 500
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-1G 4F
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 1х RJ45 10/100/1000Base-T, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50 C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
22 750
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G 2F+ UPS
Уличный гигабитный управляемый бесперебойный 2 портовый коммутатор с 2 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE+ (1 порт до 60Вт или 2 порта по 30Вт); 2 порта 1000Base-X SFP; 802.3af/at (60 Вт); 4 АКБ 2.2 Ач (178х35х61 мм); STP (802.1d)/RSTP (802.1w), IGMP Snooping v2, VLAN (802.1q), Flow Control (802.3x), QoS, 802.1p, SNMP Traps, Syslog, SNMP v1, Telnet, Web-интерфейс, Системный журнал; Тревожные вх; IP66; 187...246 АС, 90 Вт; -45...+40 C; 360х240х120 мм. Контроль зависания IP-камер.
42 650
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G6F+UPS-Box
Уличный гигабитный бесперебойный коммутатор, 2 SFP порта 1000Base-X; 6 портов 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45; суммарная мощность PoE 160 Вт; 2 аккумулятора 12 Ач; Датчик вскрытия. Встроенный оптический кросс. Два замка. Автомат в комплекте; AC 187-253 В; 320 Вт; -60...+50 С; 500х400х210 мм
69 900
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G8F+UPS-Box
Уличный гигабитный бесперебойный коммутатор, 2 SFP порта 1000Base-X; 8 портов 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45; суммарная мощность PoE 160 Вт; 2 аккумулятора 12 Ач; Датчик вскрытия. Встроенный оптический кросс. Два замка. Автомат в комплекте; AC 187-253 В; 320 Вт; -60...+50 С; 500х400х210 мм
74 350
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-1-45 WiFi
Уличный неуправляемый 5 портовый коммутатор с РоЕ; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 IEEE802.3af (15.4 Вт), 1 порт Passive PoE 24 В, 0.5 А; Суммарно 50 Вт; IP66; 187...246 АС, 60 Вт; -55 ...+50 C; 240х160х90 мм. Контроль зависания IP-камер. Позволяет подключать точки доступа Wi-Fi типа UBIQUITI по технологии Passive PoE 24V.
19 750
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G 4F UPS
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ и бесперебойным питанием; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарно 50 Вт; 4 Аккумулятора 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 160 Вт; IP66; -45.. +40 C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
53 950
руб.
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
Уличный гигабитный управляемый 10 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at (PoE+, High PoE); 2х1000Base-X SFP, 8х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55 ...+50 C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест (duplex LC) и сплайс-кассета на 32 КЗДС. Монтажная панель имеет вырез в виде din-рейки для установки одного автомата.
53 550
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G+
Уличный гигабитный оптический коммутатор с технологией РоЕ+; SFP 1000Base-X - 2 порта, RJ-45 10/100Base-Tx (PoE+ 60 Вт)- 4 порта; Суммарно 160 Вт; Поддержка Passive PoE; Тревожные входы; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55...+50 C; 240х360х120 мм.
50 800
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-1G4F-Box
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; Армированный корпус; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 1х RJ45 10/100/1000Base-T, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...253 АС, 120 Вт; IK10; IP66; -60.. +50 C; 300х400х150 мм.
28 650
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G 4F
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарно 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50 C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
27 050
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G4F-Box
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; Армированный корпус; 802.3af; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...253 АС, 120 Вт; IK10; IP66; -60.. +50 C; 300х400х150 мм.
33 050
руб.
Преобразователь напряжения Tfortis FSE-2G+
HighPoE инжектор 2-х канальный (НЕ КОММУТАТОР); 2 сквозных порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 30 Вт на порт, суммарно 80 Вт (IEEE802.3at);187…242 АС, 80 Вт; -40...+50 C; 90х42х160 мм. Имеет возможность запитать одну PTZ камеру мощностью 60 Вт.
8 550
руб.
Преобразователь напряжения Tfortis FSE-4B
РоЕ инжектор 4-х канальный (НЕ КОММУТАТОР); IEEE802.3af; Мощность на порт/Суммарная мощность - 15.4/50 Вт; 220 АС; -15 до +40 C; 130х42х137 мм.
5 350
руб.
Медиаконвертер Tfortis PSW-11 TFortis
Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт (IEEE 802.3af); IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -55...+50 C; 160х160х90 мм.
17 050
руб.
Трансивер Tfortis SFP (TBSF-13-3-12gSC-3i 1310+TBSF-15-3-12gSC-3i 1550)
Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ (-13...-7/-24 дБ); 3.3В;-40…+85 C. Возможность горячей замены.
6 700
руб.
Трансивер Tfortis SFP-Модуль оптический до 10км
Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 10 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ; 3.3В;-40…+85 C. Возможность горячей замены
9 000
руб.
Блок релейный Tfortis TELEPORT-2
Блок релейный; Уличное исполнение (IP66); 10/100Base-Tx RJ-45.; RS-485.; Входы - 5 шт.; Выходы - 1 шт.; Питание для внешних устройств 24В, 5Вт.
17 900
руб.
Крепление Комплект крепления на столб TFortis-1 TFortis
Комплект крепления на столб. Размеры шкафа по ширине 300х400; Диаметр круглых опор 50-300; Размеры прямоугольных опор 70-180.
3 450
руб.
Датчик температуры и влажности SHT-02
Датчик температуры и влажности SHT-01; опция для коммутаторов PSW-2G+, PSW-2G+UPS-Box, PSW-2G6F+, PSW-2G6F+UPS-Box, PSW-2G8F+, PSW-2G8F+UPS-Box; Подключается к разъему I2C на плате коммутатора.
1 900
руб.
Блок релейный Tfortis TELEPORT-1
Блок интеграции; Крепление на DIN-рейку; 10/100Base-Tx RJ-45; RS-485; Входы - 3 шт.; Выходы - 9 шт.
10 550
руб.
Медиаконвертер Tfortis FC-3
Медиаконвертер оптический гигабитный; Поддержка SFP модулей 1.25 Гбит/с и 155 Мбит/с; 9-27 DC, 2 Вт; -40...+70 C; 34х105х100 мм. Крепление на DIN рейку.
4 950
руб.
Преобразователь напряжения Tfortis FSE-2C
РоЕ инжектор 2-х канальный (НЕ КОММУТАТОР); 2 сквозных порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE802.3af);187…242 АС; -45...+40 C; 130х42х137 мм. Инжектор предназначен для питания по РоЕ 2-х камер, установленных в термокожухи TFortis TH-01, TH-02 или ТН-03 ("гибридный РоЕ": 802.3af + разработка производителя).
7 300
руб.
Коммутатор TFortis PSW-2G 4F Ex
Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP67; -55 С ...+40 С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
165 950
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G+ Ex
Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ+; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af/at) 160 Вт, 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 200 Вт; 187...246 АС; IP67; -55 С ...+40 С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 32 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
185 750
руб.
Коммутатор TFortis PSW-1G 4F Ex
Устройство TFortis PSW-1G4F-Ex - это специализированный коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-1G4F. Коммутатор TFortis PSW-1G4F-Ex выполнен во взрывонепроницаемой оболочке с маркировкой взрывозащиты 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb, что по уровню защиты соответствует взрывобезопасному электрооборудованию. ВАЖНО! Тип оболочки, количество и тип кабельных вводов определяются при заказе. Степень защиты от пыли и влаги - IP67, рабочий диапазон температур от -55 C до +40 C. Это позволяет использовать взрывозащищенный коммутатор как в помещениях, так и в уличных условиях.
159 850
руб.
Коммутатор Tfortis SWD-2
Сетевой гигабитный неуправляемый коммутатор с PoE для помещений; 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ (IEEE 802.3af - 15.4 Вт на порт); 1х10/100/1000Base-T RJ-45; 48 DC; 3 Вт (без учета PoE); +5...+40 C; 106х90х58 мм; Крепление на DIN-рейку; Контроль зависания IP-камер. Для питания коммутатора использовать БП PWR-48D.
7 500
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G 6F+
Уличный гигабитный управляемый 8 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at (PoE+, High PoE); 2х1000Base-X SFP, 6х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт (2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55 ...+50 C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест (duplex LC) и сплайс-кассета на 16 КЗДС. Контроль зависания IP-камер.
52 600
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-2G+UPS-Box
Уличный гигабитный бесперебойный коммутатор, 2 SFP порта 1000Base-X; 4 порта 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45; суммарная мощность PoE 160 Вт; 2 аккумулятора 12 Ач; Датчик вскрытия. Встроенный оптический кросс. Два замка. Автомат в комплекте; AC 187-253 В; 320 Вт; -60...+50 С; 500х400х210 мм
66 900
руб.
Коммутатор Tfortis PSW-1G 4F UPS
Уличный гигабитный управляемый бесперебойный 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; 4 аккумулятора по 2.2 Ач (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 190 Вт; IP66; -45.. +40 C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
48 350
руб.
Источник питания Tfortis БП для FC-3
Блок питания для медиаконвертера FC-2; Входное напряжение AC 85...264 В; Входное напряжение DC 120...370 В; Выходное напряжение DC 24 В; Выходной ток 0.42 А; Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения; -20...70 C; 22.5x90x100 мм; Крепеж на DIN-рейку.
1 750
руб.
Коммутатор Tfortis SWU-17
Коммутатор; 12 портов 1000Base-X (SFP) и 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ-45). К оптическим портам подключаются уличные коммутаторы по топологиям «звезда», «линия» и «кольцо». К "медным" портам можно подключить NVRы, АРМы, видеосерверы и другие сетевые устройства. Корпус устройства 19" 1U.
67 350
руб.
Коммутатор TFortis SWU-16T
Коммутатор; 12 портов SFP 1000Base-X 4 порта RJ-45 10/100/1000Base-T. Сертифицирован по Постановлению Правительства РФ №969 о транспортной безопасности. К оптическим портам подключаются уличные коммутаторы по топологиям «звезда», «линия» и «кольцо». К "медным" портам можно подключить NVRы, АРМы, видеосерверы и другие сетевые устройства. Корпус устройства 19" 1U.
73 900
руб.
Трансивер Tfortis SFP-Модуль медный
SFP-Модуль RG-45 индустриальный; 1000Base-T (1.25Gb/s); Питание 3.3В; -40 ...+85 С. Возможность горячей замены.
Свяжитесь с нами насчет цены
Ваш город - Краснодар,
угадали?