Товаров 1627
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S5a
OSNOVO SFP-S5a
Артикул 1126568
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры:...
Розн. цена: 891 руб.
Ваша цена: 891 руб.

СКЛАД №2
 - GrandStream WiFI USB Adapter
GrandStream WiFI USB Adapter
Артикул 1190053
WiFi адаптер, совместим со стандартами IEEE 802.11b/g/n, CSMA/CA с ACK, USB 2.0; частоты 2.4 – 2.4835 ГГц; рабочий радиус до 100 метров в помещении и...
Розн. цена: 1 750 руб.
Ваша цена: 1 300 руб.
Вы экономите
450 руб.

СКЛАД №2
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
OSNOVO SFP-S5b/FI
Артикул 1254205
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM)....
Розн. цена: 1 777 руб.
Ваша цена: 1 777 руб.

СКЛАД №2
 - OSNOVO SFP-S5a/I
OSNOVO SFP-S5a/I
Артикул 1258103
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM)....
Розн. цена: 2 418 руб.
Ваша цена: 2 328 руб.
Вы экономите
90 руб.

СКЛАД №2
 - RVi-NS0402L
RVi-NS0402L
Артикул 1272056
Сетевой POE коммутатор. 4 из 6 портов RJ45 поддерживают технологию PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af). Коммутатор автоматически...
Розн. цена: 4 080 руб.
Ваша цена: 2 448 руб.
Вы экономите
1 632 руб.

СКЛАД №2
 - OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Артикул 1202916
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км....
Розн. цена: 2 795 руб.
Ваша цена: 2 586 руб.
Вы экономите
209 руб.

СКЛАД №2
 - Space Technology ST-S45POE (2M/78W/A)
Space Technology ST-S45POE (2M/78W/A)
Артикул 1272197
Источник питания, Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4...
Розн. цена: 3 317 руб.
Ваша цена: 3 317 руб.

СКЛАД №2
 - RVi-1NS04F-2T
RVi-1NS04F-2T
Артикул 1272365
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи...
Розн. цена: 3 500 руб.
Ваша цена: 3 500 руб.

СКЛАД №2
 - Dahua DH-PFS3005-4ET-36
Dahua DH-PFS3005-4ET-36
Артикул 1272321
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый. 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE; 1 порт x10/100 Base-T (Uplink). Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт,...
Розн. цена: 4 190 руб.
Ваша цена: 4 190 руб.

СКЛАД №2
 - Ubiquiti NanoStation Loco M2
Ubiquiti NanoStation Loco M2
Артикул 1129484
Ubiquiti NanoStation Loco M2 2,4 ГГц — это Wi-Fi точка доступа которая без труда способна решить главные задачи по передаче информации на большие...
Розн. цена: 4 391 руб.
Ваша цена: 4 215 руб.
Вы экономите
176 руб.

СКЛАД №2
 - BAS-IP SH-20.4
BAS-IP SH-20.4
Артикул 1272066
PoE-коммутатор, 5 портов 10/100Base-TX RJ-45 Auto-MDI/MDI-X, 4 PoE порта, стандарт PoE IEEE 802.3af, выходная мощность макс. 15.4 Вт, 52 В DC, 350 мA...
Розн. цена: 4 416 руб.
Ваша цена: 4 416 руб.

СКЛАД №2
 - Optimus UM1-E10/8P mini
Optimus UM1-E10/8P mini
Артикул 1272163
8 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, +2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, На порт 52В DC, 570мА. Max. 30 Вт (IEEE802.3af/at), до 120...
Розн. цена: 5 336 руб.
Ваша цена: 4 536 руб.
Вы экономите
800 руб.

СКЛАД №2
 - Hikvision DS-3E0106HP-E
Hikvision DS-3E0106HP-E
Артикул 1272336
Неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 Uplink порт 10/100M Ethernet: 802.3af/at/bt,1 порт поддерживает HiPoE 60Вт; бюджет PoE...
Розн. цена: 4 890 руб.
Ваша цена: 4 890 руб.

СКЛАД №2
 - IPTRONIC PS2-E6P4
IPTRONIC PS2-E6P4
Артикул 1272293
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE...
Розн. цена: 4 950 руб.
Ваша цена: 4 950 руб.

СКЛАД №2
 - Space Technology ST-S84POE (2M/120W/A)
Space Technology ST-S84POE (2M/120W/A)
Артикул 1272196
Источник питания, Switch POE 8-ми портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 10 Ethernet портов (8...
Розн. цена: 4 988 руб.
Ваша цена: 4 988 руб.

СКЛАД №2
 - IPTRONIC PS1-E6P4
IPTRONIC PS1-E6P4
Артикул 1271968
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE...
Розн. цена: 5 050 руб.
Ваша цена: 5 050 руб.

СКЛАД №2
 - Space Technology ST-S81POE (2G/120W)
Space Technology ST-S81POE (2G/120W)
Артикул 1272345
Switch POE 8-ми портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48В. Имеет опцию коммутации данных на 10 Ethernet портов (8 PoE+ 2...
Розн. цена: 6 000 руб.
Ваша цена: 6 000 руб.

СКЛАД №2
 - HiWatch DS-S908P(B)
HiWatch DS-S908P(B)
Артикул 1272251
Сетевой неуправляемый коммутатор 8 RJ45 100M PoE, 2 порта с...
Розн. цена: 6 040 руб.
Ваша цена: 6 040 руб.

СКЛАД №2
 - BAS-IP SH-20.4p
BAS-IP SH-20.4p
Артикул 1272294
Неуправляемый PoE коммутатор первого уровня. 4 PoE порта 10/100Base-TX, RJ-45 Auto-MDI/ MDI-X, полное соответствие стандарту PoE IEEE 802.3af,...
Розн. цена: 6 624 руб.
Ваша цена: 6 624 руб.

СКЛАД №2
 - Hikvision DS-3E0505HP-E
Hikvision DS-3E0505HP-E
Артикул 1272225
Неуправляемый, 3 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 RJ45 1000M Ethernet ,1 1000M порт поддерживает HiPoE 60Вт; бюджет PoE 60Вт; поддержка режима...
Розн. цена: 6 690 руб.
Ваша цена: 6 690 руб.

СКЛАД №2
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
Очистить фильтры
Цена
от378 руб.
 - до431073 руб.
Производители
Allied Telesis
AltCam
Amatek
AXIS
BAS-IP
Beward
Commax
ComOnyX
D-Link
Dahua
Edimax
EverFocus
Evidence
EZ-IP
EZVIZ
Falcon Eye
FARADAY
Geovision
GIGALINK
Giraffe
GrandStream
Hikvision
HiWatch
IDIS
IPTRONIC
J2000
Keenetic
LTV
Master
Mikrotik
MOXA
MWTech
Nobelic
Optimus
OSNOVO
Polyvision
Praxis
QNAP
QTECH
ROXTON
RVi
Sarmatt
SC&T
SF&T
Smartec
Space Technology
Tantos
TRASSIR
True IP
Ubiquiti
Uniview
Wisenet
Zyxel
Болид
ДалСВЯЗЬ
Дельта
Петрум
СКАТ
Тахион
Форт-Телеком
ЦМО
Производитель Наименование Цена
SF&T SFP-модуль SF&T SFP-S5b/I 2 496 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS2210-24LP 34 564 ₽
Space Technology Коммутаторы POE Space Technology ST-S44POE,2М/78W/АВ) 3 100 ₽
Space Technology Коммутаторы POE Space Technology ST-S83POE 4 500 ₽
Space Technology Коммутаторы POE Space Technology ST-S161POE,(2G/1S/250W/AB) 14 500 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S5a/I 2 328 ₽
MOXA Коммутаторы до 100Mbps MOXA EDS-505A-SS-SC-T 78 939 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-16P-2G1F 12 830 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-16P-2G2F(250 ) 17 820 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-24P-2G2F(300) 23 160 ₽
ComOnyX Wi-Fi адаптер / антенна ComOnyX CO-WF-BR01 4 959 ₽
ComOnyX Коммутаторы POE ComOnyX CO-SWP8Fv2 9 106 ₽
ComOnyX Коммутаторы до 1000Mbps ComOnyX CO-SW8G2F-P508UPS 19 957 ₽
Edimax Wi-Fi точка доступа Edimax RE23S 9 051 ₽
Форт-Телеком Коммутаторы до 1000Mbps Форт-Телеком SWU-16T 65 740 ₽
ComOnyX 3G/LTE станция ComOnyX CO-WF-4G 12 906 ₽
Ubiquiti Wi-Fi точка доступа Ubiquiti PicoStation M2 HP 6 087 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti AirGrid M2 HP 2G20 5 902 ₽
Ubiquiti Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AP Long Range 3 Pack 19 242 ₽
Ubiquiti Wi-Fi точка доступа Ubiquiti Bullet M2 HP Titanium 6 978 ₽
Ubiquiti Коммутаторы до 1000Mbps Ubiquiti EdgeRouter PRO 27 882 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS2-E18P16 16 000 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS2-E9P8 6 000 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS2-E28P24M 34 000 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS2-E6P4 4 400 ₽
EverFocus Коммутаторы POE EverFocus ACE-224PG 27 148 ₽
Форт-Телеком Коммутаторы POE Форт-Телеком PSW-1G4F-Box 25 460 ₽
Форт-Телеком Коммутаторы POE Форт-Телеком PSW-2G4F-Box 29 355 ₽
Форт-Телеком Коммутаторы POE Форт-Телеком PSW-2G4F+UPS-Kit 84 645 ₽
Форт-Телеком SFP-модуль Форт-Телеком EOLS-BI1312-10-DI + EOLS-BI1512-10-DI 8 667 ₽
Форт-Телеком Дополнительное оборудование к коммутатору Форт-Телеком Комплект крепления на столб TFortis-1 2 755 ₽
Форт-Телеком Дополнительное оборудование к коммутатору Форт-Телеком Комплект крепления на столб TFortis-2 2 945 ₽
O'ZERO Коммутаторы POE O'ZERO ESW-5/4P 3 700 ₽
O'ZERO Коммутаторы POE O'ZERO ESW-9/8P 6 800 ₽
O'ZERO Коммутаторы POE O'ZERO ESW-18/16P 24 000 ₽
Форт-Телеком SFP-модуль Форт-Телеком TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 + TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 6 400 ₽
Hikvision Коммутаторы POE Hikvision DS-3E1326P-E 46 990 ₽
Commax Коммутаторы POE Commax CIOT-H8L2 6 380 ₽
Edimax Дополнительное оборудование к коммутатору Edimax SC1000 2 401 ₽
EZVIZ 4G/LTE антенна EZVIZ CS-W2D-EUP 6 990 ₽
Hikvision Коммутаторы POE Hikvision DS-3E0105P-E 4 390 ₽
ComOnyX Коммутаторы POE ComOnyX CO-SWP8F 9 090 ₽
OSNOVO Коммутаторы до 1000Mbps OSNOVO SW-70816/L2 36 875 ₽
Hikvision Коммутаторы POE Hikvision DS-3E0318P-E 26 990 ₽
MOXA Преобразователь COM-портов в Ethernet MOXA MGate 5103-T 46 921 ₽
Amatek Коммутаторы POE Amatek AN-S6P4M 2 630 ₽
Amatek Коммутаторы POE Amatek AN-S10P8-120 5 010 ₽
Amatek Коммутаторы POE Amatek AN-S10P8G-120 5 970 ₽
Amatek Коммутаторы POE Amatek AN-S18P16-200 13 590 ₽
Amatek Коммутаторы POE Amatek AN-S26P24-250 17 890 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA1123ACPRO-EU0101F 10 599 ₽
Falcon Eye Коммутаторы POE Falcon Eye FE-1016POE 24 136 ₽
Falcon Eye Коммутаторы POE Falcon Eye FE-5802GE-POE 9 656 ₽
HiWatch Коммутаторы POE HiWatch DS-S1816P(B) 14 510 ₽
Optimus Коммутаторы POE Optimus UMG1-26/24P_v.1 23 679 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OS-441(SW-8091/IC) 41 279 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OS-331(SW-8091/IC) 39 467 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OS-34TB1(SW-8091/IC) 54 510 ₽
Tantos Коммутаторы POE Tantos TSn-16P18E 17 733 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel XGS1930-28-EU0101F 21 499 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel XGS1930-28HP 43 991 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel XGS1930-52-EU0101F 31 299 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1300-10HP-EU0101F 14 499 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1300-18HP-EU0101F 20 299 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1300-26HP-EU0101F 28 099 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1350-6HP-EU0101F 14 999 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA1123ACPRO-EU0102F 28 099 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S5b/FI 1 777 ₽
AltCam Коммутаторы POE AltCam POE8 6 982 ₽
AltCam Коммутаторы POE AltCam POE24 35 650 ₽
Allied Telesis Коммутаторы до 100Mbps Allied Telesis AT-FS710/16E-60 5 726 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel ES1100-16P-EU0102F 9 899 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel ES1100-8P-EU0102F 5 399 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS1100-24-EU0101F 5 999 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel 91-010-167024B 57 999 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS1900-8-EU0101F 3 899 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1900-8HP-EU0102F 7 799 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS2210-24-EU0101F 26 399 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS2210-24HP-EU0101F 42 999 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS1900-48-EU0101F 19 399 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1900-48HP-EU0101F 35 199 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS2210-48-EU0101F 42 099 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel WAC6503D-S-EU0101F 22 499 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel WAC6103D-I-EU0101F 16 699 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS2210-8HP-EU0101F 18 599 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel RGS100-5P-ZZ0101F 19 599 ₽
Zyxel Коммутаторы до 100Mbps Zyxel ES-105AV3-EU0101F 799 ₽
Zyxel Коммутаторы до 100Mbps Zyxel ES-108AV3-EU0101F 899 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS-105SV2-EU0101F 1 099 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS-108BV3-EU0101F 1 599 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS-108SV2-EU0101F 1 499 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS1100-24E-EU0101F 5 799 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1100-10HP-EU0101F 9 199 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1900-10HP-EU0101F 8 699 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel XGS2210-28-EU0101F 58 699 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA1123-ACV2 6 528 ₽
Zyxel SFP-модуль Zyxel DAC10G-3M-ZZ0101F 10 299 ₽
Zyxel SFP-модуль Zyxel SFP10G-LR-ZZ0101F 27 399 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD-EU0101F 21 099 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel WAC5302D-S-EU0101F 15 699 ₽
Zyxel SFP-модуль Zyxel 91-010-204001B 6 399 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1005HP-EU0101F 3 799 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1008HP-EU0101F 5 299 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F 14 999 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS1920-48V2-EU0101F 24 199 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS1900-24E-EU0101F 7 199 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1900-24HP-EU0101F 24 199 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1350-12HP-EU0101F 21 799 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1350-18HP-EU0101F 34 799 ₽
Zyxel Коммутаторы POE Zyxel GS1350-26HP-EU0101F 43 499 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA1123-ACV2-EU0101F 6 499 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA5123-AC-EU0101F 11 799 ₽
Zyxel Wi-Fi точка доступа Zyxel NWA5123-AC-EU0201F 91 899 ₽
GIGALINK SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D 1 400 ₽
Болид Коммутаторы POE Болид SW-104 5 492 ₽
Болид Коммутаторы POE Болид SW-108 7 414 ₽
Болид Коммутаторы POE Болид SW-204 10 068 ₽
Болид Коммутаторы POE Болид SW-216 32 034 ₽
Болид Коммутаторы POE Болид SW-224 42 102 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO SW-80802/WLU 79 549 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OSP-46T1(SW-80822/IC) 56 211 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OSP-46TB1(SW-80822/IC) 67 270 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OSP-46T1(SW-60822/ILC) 75 995 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OSP-46T1(SW-80822/ILC) 86 394 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OSP-46TB1(SW-60822/ILC) 87 011 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO OSP-46TB1(SW-80822/ILC) 97 383 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO SW-80822/IR 27 846 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO SW-80822/ILR 62 572 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 915 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550 1 036 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 1 036 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I 1 884 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 1 287 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 1 287 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I 1 722 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I 1 722 ₽
OSNOVO Коммутаторы POE OSNOVO SW-8030/WD 7 770 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S5a/F 1 272 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti NanoBeam 5AC-16 6 082 ₽
Ubiquiti Wi-Fi точка доступа Ubiquiti Rocket M5 Titanium 15 574 ₽
Ubiquiti Комплект для усиления сотового сигнала Ubiquiti AmpliFi LR 28 437 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS1-E6P4 4 500 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS1-E10P8 8 000 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS1-E19P16 27 000 ₽
IPTRONIC Коммутаторы POE IPTRONIC PS1-E28P24 33 000 ₽
MWTech MWTech 3G/LTE станция Уличный видеоклиент Videostation M20X4 с выходом на камеры 12В (РоЕ) 19 320 ₽
MWTech MWTech 3G/LTE станция Уличный видеоклиент Videostation M20X4  (48V) с выходом на камеры 48В (РоЕ) 19 320 ₽
Space Technology Коммутаторы POE Space Technology ST-S43POE (4G/1G/1S/78W/OUT) 11 000 ₽
Space Technology Коммутаторы POE Space Technology ST-S42POE (4G/1G/1S/78W) 6 000 ₽
Beward Коммутаторы до 100Mbps Beward STP-411 6 300 ₽
Beward Коммутаторы до 1000Mbps Beward STP-422 9 200 ₽
OSNOVO SFP-модуль OSNOVO SFP-S22 1 120 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-04P-2M 2 234 ₽
BAS-IP Коммутаторы POE BAS-IP SH-20.4p 4 943 ₽
QTECH 3G/LTE станция QTECH QMO-234 11 880 ₽
GIGALINK Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2 880 ₽
GIGALINK Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 1 600 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti PowerBeam 5AC-400 8 534 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti AirGrid M2 HP 2G16 5 320 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti LiteBeam 5AC-23 4 631 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti PowerBridge M5 20 563 ₽
Ubiquiti Wi-Fi точка доступа Ubiquiti Rocket M2 Titanium 14 902 ₽
EZVIZ 4G/LTE антенна EZVIZ WLB (CS-WLB-EUP) 26 990 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS1100-16-EU0101F 4 099 ₽
Zyxel Коммутаторы до 1000Mbps Zyxel GS-105BV3-EU0101F 1 199 ₽
Polyvision Коммутаторы до 1000Mbps Polyvision PND-08G 1 960 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-08P-2M 4 330 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-08P-2G 5 880 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-16P-2G2F 16 034 ₽
Polyvision Коммутаторы POE Polyvision PND-24P-2G2F 17 816 ₽
Ubiquiti Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AP Outdoor+ 12 292 ₽
Optimus Коммутаторы POE Optimus UMG1-18/16P_v.1 22 558 ₽
Evidence Коммутаторы до 1000Mbps Evidence Cross - 24/Gb(II) 23 464 ₽
Ubiquiti Коммутаторы до 1000Mbps Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber 16 946 ₽
Ubiquiti Коммутаторы до 1000Mbps Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG 45 466 ₽
Ubiquiti Коммутаторы до 1000Mbps Ubiquiti airCube AC 7 442 ₽
Ubiquiti Коммутаторы до 1000Mbps Ubiquiti EdgeRouter 6P 19 034 ₽
OSNOVO Коммутаторы до 1000Mbps OSNOVO SW-71604/WL 72 432 ₽
Dahua Коммутаторы до 1000Mbps Dahua PFS3005-5GT 1 790 ₽
Dahua Коммутаторы до 1000Mbps Dahua PFS3008-8GT 4 190 ₽
Dahua Коммутаторы до 1000Mbps Dahua PFS5428-24GT 89 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4210-8GT-DP 37 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4210-8GT-150 23 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4218-16GT-190 28 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4218-16GT-240 32 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4226-24GT-240 33 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4226-24GT-360 37 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua LR2110-8ET-120 15 990 ₽
Optimus Коммутаторы POE Optimus UM1-E6/4P 3 230 ₽
Optimus Коммутаторы POE Optimus UM1-E5/4P mini 3 082 ₽
Optimus Коммутаторы POE Optimus UM1-E9/8P mini 4 854 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS3005-4ET-36 4 190 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS3008-8GT-96 8 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS3009-8ET-65 5 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS3106-4ET-60 6 590 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS3110-8ET-96 8 390 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS3211-8GT-120 19 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS3111-8ET-96-F 12 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4207-4GT-DP 29 990 ₽
Dahua Коммутаторы POE Dahua PFS4410-6GT-DP 39 990 ₽
Дельта Wi-Fi адаптер / антенна Дельта ONLINE 960 ₽
Dahua SFP-модуль Dahua PFT3960 3 390 ₽
Dahua SFP-модуль Dahua PFT3970 5 290 ₽
Dahua SFP-модуль Dahua PFT3950 2 890 ₽
QNAP SFP-модуль QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX 15 515 ₽
HiWatch Коммутаторы POE HiWatch DS-S2624P 21 219 ₽
Ubiquiti Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation M6 9 856 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti airFiber 11FX High-Band Duplexer 15 809 ₽
Ubiquiti Wi-Fi мост Ubiquiti airFiber 11FX Low-Band Duplexer 15 490 ₽
BAS-IP Коммутаторы POE BAS-IP SH-20.4 4 943 ₽
Evidence SFP-модуль Evidence GL-105GT 4 059 ₽
Evidence SFP-модуль Evidence GL-109GT 5 834 ₽
Evidence SFP-модуль Evidence GL-108GT 6 278 ₽
Evidence SFP-модуль Evidence GL-114GT 27 586 ₽
Evidence SFP-модуль Evidence GL-112T 13 635 ₽